Требование временной регистрации при приеме на работу в коммерческий банк в Москве - правомерность и процедура

• г. Москва

Разъясните, пожалуйста, ситуацию. При приеме на работу (на должность начальника отдела) в коммерческий банк г.Москвы служба безопастности банка потребовала временную регистрацию. Я - гражданка РФ. Мой документ (оформленный через юр. фирму с регистрацией в общежитии гостиничного типа) они сходу при мне охарактеризовали как "не имеющий юридической силы" потому что на нем не было печатей УВД, ОВД и прочее. (никаких запросов они не делали). Куда должен сообщать администратор гостиницы в случае регистрации там граждан? Правомерны ли действия службы безопасности? Как должна выглядеть регистрация? (я проживаю в квартире знакомого - единственного собственника и продживающего, уехавшего по контракту за границу, поэтому не имею возможности зарегистрироваться в этой квартире)

Ответы на вопрос (1):

1. Коммерческой службе банка следует посоветоваться со службой персонала, и тогда прояснится, что требование регистрации в Трудовом кодексе РФ отсутствует, и даже более того...

2. Так же и общение с юридической службой может дать плоды в виде совместного ознакомления с Приказом Федеральной миграционной службы от 20.09.2007г. № 208 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".

3. Все ответы официальных лиц должны быть (или могут быть) аргументированы, чего в Вашем изложении не прослеживается.

Но если все службы банка руководствуются нарушением, а не соблдением прав граждан, то может быть, попробовать поискать другой банк или обратиться в ФАС, Минтруд и Прокуратуру?