Что делать, если в аэропорту изъяли 7 оригинальных iPad - мои действия и дальнейшая судьба техники

• г. Воронеж

Задержали в аэропорту, изъяли айпады в количестве 7 штук. Какие мои действия и что будет дальше с техникой. Айпады все оригинальные.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Вас обвинили в провозе коммерческой партии товара?Нужно бороться!

Спросить
Пожаловаться

Пред'явила по ошибке сотруднику дпс поддельное вод. удостоверение. Из'яли и оригинальное. Отвезли в райотдел. Дела на рассмотрении. Когда вернут оригинальные права и что мне за это будет?

Добры вечер я привез собой из Турции одежду бренд в количестве 30 штук в аэропорту у меня изяли вещи и сказали что судь всё порешит теперь жду когда будет суд хотель бы узнать какой будет штраф и могу я получить свой товар хотя я сказал что товар для лишнего пользование.

В аэропорту у подруги конфисковали сумку с новыми детскими вещами по 8 моделям в количестве 44 штуки весом 7,8 кг и стоимостью около 300 $/ в аэропорту Минеральных вод и составили акт. Правомерны ли действия работников таможни?

При пересечении границы на таможне Ростова-на Дону, у меня изъяли 3 блока сигарет в количестве 600 штук, предназначенных для собственных нужд. Составили протокол административного правонарушения. Что мне за это будет.

У меня магазине изяли найк крассовки 38 штук что будет теперь помогут ли юристы? Или все без толку.

У меня похитили дорогой смартфон, по моему заявлению нарушителя задержали и изъяли у него мой смартфон, но отдавать его мне почему то не торопятся, при этом подтверждают что смартфон находится у следователя. Вопрос: какие должны быть мои действия для того что бы мне отдали мой смартфон поскорее, какое время моё имущество должно находится в полиции и в каком документе это написано. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На какие статьи 44 ФЗ надо сослаться в ТЗ, что бы были поставлены ОРИГИНАЛЬНЫЕ картриджи для принтера?

Достаточно ли указать в ТЗ, что картридж должен быть оригинальным?

Такая ситуация. Задержали самолет по тех. причинам чартер газпром авиа рейсом новый уренгой москва. У меня был куплен билет дальше москва самара авиакомпания ютэр. На него я уже неуспеваю. Билет несдаваемый. Могу ли я предъявить притензии газпром авиа. Справка от аэропорта о задержки и причинах имеется. Какие мои действия или всё безполезно. Зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение