Оформление нарушений периодичности работ в договоре и их исполнение УК - процесс и полномочия

• г. Сочи

Каким образом оформляются нарушения периодичности выполнения работ, прописанных в договоре? И кто может заставить УК выполнить данные работы?

Ответы на вопрос (3):

ГЖИ может заставить выполнить

Оформляйте актом - см. ст 14 Правил содержания общего имущества собственников

Актом оформляется, который подписывает старший дома/или председатель ТСЖ и представитель УК

Заставить или по суду, или прокуратура