Предприниматель столкнулся с проблемами в судебных процедурах при отмене решения налогового органа

• г. Усть-Джегута

Пропущен срок обращения в суд по признанию недействительным решения налогового органа по доначислению налогов, штрафов, пени. В момент подачи заявления в арбитражный суд, уже был закрыт как предприниматель, арбитраж отказал из-за неполдведомственности, в суд общейц юрисдикции опаздал.

Ответы на вопрос (1):

восстановите срок путем подачи заявления