Можно ли сниматься с учета у нарколога в одном регионе и переехать в другой?

• г. Новосибирск

Стоял на учёте у нарколога в.

Кемеровской облости был снят с учёта переехал жить в Новосибирск застовляют поновай встовать на учёт. Правомочно это? Действительна справка снятия с учёта в одной области в других регионах?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это незаконно.

Защита нарушенных прав осуществляется судом (ст.11 ГК РФ), а в силу п.1 ст.254 ГПК РФ гражданин вправе оспорить в суде любое решение, действие (бездействие) органа власти или должностного лица.

Спросить
Пожаловаться

если муж снят с учета комиссионно, в связи с истечением срока наблюдения. принудительно его не могут вновь поставить на учет.

Спросить
Пожаловаться

Я переехала из Кемеровской области ВНовосибирск. В Кемеровской области. Действия вует районный коэффициент 30%, в Новосибирске-15%. Вправе ли в пенсионером фонде Новосибирска пересчитать мне пенсию с учётом районного коэффициента, действующего в Новосибирске? Я проработала в Кемеровской области более 30 лет и на пенсию вышла в 2009 г, по Законодательству от 2002 г.Пенсия перечисляется мне на карту. В Пенсионный фонд в Новосибирске отправляют принудительно, без отметки Пенсионного фонда не принимают документы в Управлении соцзащи ы (я ветеран труда). Что Вы мне посоветуете?

Я жил в кемеровской области, где у меня и стоит машина на учёте, я переехал жить в Омскую область, Мне надо ставить машину на учёт в Омске? Спасибо.

Приобрел авто в Новосибирске, а прописка у меня Кемеровская. Ставить на учет буду так же в Новосибирске. При переоформлении на Госуслугах стоит вопрос: получить новые номера или нет. Могу ли я, при желании, оставить номера региона Новосибирск будучи прописанном в Кемеровской области?

Стоял на учёте у нарколога

С учёта сняли

Сейчас Прохожу медкомиссию на работе и нужна справка от нарколога что не состаю на учёте

Нарколог требует сдать тесты и только после этого выдаст мне справку.

Мой брат стоял на учете у нарколога в родном городе Саяногорске и переехав в Новосибирск хотел встать там на учет, но ему отказали. В своем городе он уже снят с учета, отучился на права в Новосибирске, но права ему так и не выдают, объясняя это тем, что он числится на учете. Он собрал все соответствующие справки, что уже снят с учета в Саяногорске, прошел комиссию, хотя результаты анализов ничего не показали и за все время он больше не привлекался, но ему все равно отказано в выдаче водительских прав, так как в Новосибирске его не снимают. Законно ли это? И как может так быть, что там где поставили на учет уже сняли, а в другом городе нет.

Здравствуте! Я преезжаю из Кемеровской области (Кемеровский район) в Новосибирск на ПМЖ. Как изменится моя пенсия?

Сохраняется ли право на жилищный сертификат "по маяку", если гражданин стоял на учете в одной области, а затем переехал в другую область?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил автомобиль японского производства в г. Новосибирске по генеральной доверенности. Приехав в МРЭО для снятия автомобиля с учета в указанном действии мне было отказано и автомобиль направлен на экспертизу. Все дело в том, что номер шасси на автомобиле уничтожен, т.е. вместо номера стоят буквы ХХХ... но в ПТС есть отметка таможенного органа о наличии такого номера, т.е. автомобиль был ввезен на территорию РФ с таким шасси и до сегодняшнего дня стоял на учете в ГИБДД г. Томска и затем г. Новосибирска. Правомочны ли сотрудники ГИБДД отказать мне в снятии автомобиля с учета?

Машина стоить на учете в Кемеровской области, но находится в Новосибирске!

Попали в аварию и машина не на ходу!

Возможно ли снять с учета машину в другом регионе?

Такой вопрос, я покупаю авто в кемеровской области, перегоняю его в новосибирск, но прописка у меня читинская, а авто я хочу поставить на учет в новосибирске,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение