Как выписать гражданскую жену из частного дома, если дом попадает под программу аварийного жилья?
• г. Лесозаводск
Мой племянник является единственным собственником частного дома, в котором проживает со своим отцом, имеющим прописку в этом доме. По просьбе отца он прописал в доме гражданскую жену отца, у которой двое детей. Сейчас дом попадает под программу аварийного жилья. Может ли он без проблем выписать гражданскую жену? Делается ли это автоматически по его заявлению в паспортныйй стол или надо обращаться в суд? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Воронеж
Нужно обращаться в суд.
Спросить03.11.2014, 16:48,
г. Новосибирск
Если гражданская супруга добровольно не снимется с регистрации, то необходимо обращаться в суд.
Спросить03.11.2014, 16:57,
г. Ставрополь
Задано вопросов: 41
---вам пора задавать вопросы на платной основе. мы не обучаем. мы консультируем.