Как решить проблему задолженности перед МФО при ухудшении материального положения?

• г. Калуга

Вопрос такой - у меня был потребительский кредит, осталось выплатить немного, но ухудшилось материальное положение, снизили зарплату, а жизнь подорожала, пришлось обратиться мфо для перезайма на оплату кредита - раз, потом еще, так образовалась задолженность перед мфо, теперь сложно все оплачивать, кредит оплачиваю, мфо нехватает, долг растет, как выйти из ситуации, боюсь неприятной истории. В настоящее время сменила место работы и надеюсь на повышение зарплаты, но это все время, а никто не будет ждать. Натали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перекредитуйтесь, или просите реструктуризацию, или вообще не платите и пусть банк подаёт в суд. И отзовите своё согласие на использование персональных данных с мфо