Как правильно составить ходатайство и какие документы необходимы для экстрадиции осужденного гражданина Украины из России?

• г. Звенигородка

У меня такой вопрос гражданин Украины осужден в России и отбивает наказания в России можно ли его экстрадировать в Украину что отбивать наказние в Украине знаю что надо обращатса в ФСИН только нигде не могу найти образец ходатайство и какие ещё нужно документы.

Ответы на вопрос (1):

если совершил преступление в рф,то его не экстрадируют.