Финансовые обязательства при регистрации у родственника в Украине

• г. Дмитриев-Льговский

Если я, гражданин Украины, регистрируюсь у родственника, то принимающая сторона будит ли за меня оплачивать коммунальные услуги или нести другие какие-то финансовые расходы.

Ответы на вопрос (2):

Комм. услуги да, но почему они? Вы и сами можете доплачивать разницу

Здравствуйте! Да, "коммуналка" станет немного больше. Каких-либо иных расходов принимающая сторона не понесет