По закону, должно ли отапливаться нежилое помещение, если оно находиться в многоквартирном доме на первом этаже?

Вопрос №5281335

По закону, должно ли отапливаться нежилое помещение, если оно находиться в многоквартирном доме на первом этаже? И вообще, какие права и обязанности у собственника нежилого помещения?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Воронеж
03.11.2014, 18:00

Это решает сам собственник.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Сарапул

Все, кому приходилось сталкиваться, думаю понимают работать они не любят. Пьют на рабочем месте, с чем мне лично пришлось столкнуться. Этики и морали человеческой практически нет. Не самые лучшие люди в данные органы идут. Это факт. И таким Зубов хочет безграничную власть дать?

Умерла пробабушка пол года назад, которая оставила завещание на своего сына который является мне дедом. Но дед умер 8 лет назад. Кто будет являться наследником если у пробабушки осталось еще 5 детей.

• г. Сарапул

После имплонтации кардиосимулятора можно ли получить инволитность * группу?)

• г. Сарапул

Исполнительный лист по алиментам на ребенка вернули, в связи с невозможностью найти должника. На данный момент, должник достиг пенсионного возраста. Как я могу узнать, получает ли он пенсию по старости, для возобновления исполнительного производства? Куда нужно обратиться? Проживаем с должником в разных регионах.

• г. Сарапул

Имеют ли право воспитатели принимать от родителей плату ха детский сад?

Я 1965 года рождения, жена - 1966-го. Скажите, пожалуйста, когда мы выйдем на пенсию, если никаких льгот нет. Большое спасибо. Алексей.

У нас в доме ТСЖ и автовладельцы хотят на придомовой территории организовать стоянку. Председатель ТСЖ хочет сделать её за счет автовладельцев но при этом не гарантирует что для каждого автовладельца будет личное место. Могу ли я не соглашаться платит деньги за организацию данной стоянки. И как правильно мотивировать свой отказ.

• г. Сарапул

Я могу продать квартиру на общих основаниях если у меня договор дорения.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.