Обязан ли собственник нежилого помещения отапливать его в многоквартирном доме на первом этаже? Права и обязанности собственника

• г. Сарапул

По закону, должно ли отапливаться нежилое помещение, если оно находиться в многоквартирном доме на первом этаже? И вообще, какие права и обязанности у собственника нежилого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Это решает сам собственник.