Необходимость разрешения матери для пристройки к частному дому объяснена

• г. Астрахань

У меня частный дом оформим 24 кв я пристроил к дому пристрой на 90 кв и не знаю что для этого нужно. В доме в старом прописана мать в месте со мной и не даёт разрешение, хотя у меня по документам большая часть. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не информативен и не понятен