Закона о занятости населения. Цель документа.

• г. Шарья

Закона о занасти населения. Цель документа.

Ответы на вопрос (1):

вопрос можете задать?

Спросить
Пожаловаться

Мы тепло снабжающая организация, которая покупает тепловую энергию у РСО и продает её населению. РСО с нас требует полной оплаты за предоставленную тепловую энергию, а население нам оплачивает не полностью, т. е. имеется дебиторская задолженность. Можем ли мы оплачивать РСО только ту сумму которую мы получили с населения с приложением списка населения кто оплатил?

Мы УК. Водоканал предлагают договор ресурсоснабжения и на ХВС в целях содержания общего имущества. Расчеты населению идут через единую квитанцию ТРИЦ. Денежные ср-ва направляются на счета РСО. Есть протокола общ. собраний, где собственники приняли решение платить напрямую РСО. АО Водоканал предъявляют нам счета за всю потребленную воду населения и на цели содержания мест общего пользования. Вправе они пихать нам договор водоснабжения и водоотведения с целью оплаты управляющей компанией задолженности населения. Как сделать мотивированный отказ.

У нас население в стране в основном юридически безграмотно, к этому населению отношусь и я. Вопрс: для какой цели Васильев Николай Александрович, Вы находитесь на этом сайте?

Управляющая организация (УО) заключила договор с ресурсоснабжающей организацией (РСО) о поставке коммунальных ресурсов для населения. У УО возникла задолженность перед РСО. В свою очередь, население имеет долги перед УО. УО предлагает РСО уступить право требования долга к населению по договору цессии. Вправе ли стороны заключить такой договор? Какой порядок взыскания с населения задолженности РСО? Выдаются ли судом по данным требованиям судебные приказы?

Помогите найти документ-Рекомендации

о реализации территориальными органами Минтруда России по вопросам занятости населения отдельных статей Закона Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации»

(в редакции Федерального закона от 10.01.2003 года №8-ФЗ)

Ситуация: срок пребывания у меня не нарушен. Все по закону. Хочу сделать патент и устроиться на работу. Но цель визита в миграционной карте указана: частный. В ФМС сказали что по закону не имеешь право менять цель визита, в связи нового закона. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О ПРАВОВОМ ПОЛОЖЕНИИ ИНОСТРАННЫХ

ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Как быть в этой ситуации, если шанс устроиться на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закон от 28 августа 2019 г. о помощи "Населению" - есть ли такой закон. С официального сайта Центра Финансовой защиты населения какую-то компенсацию перечисляют. Но при этом чтобы получить ее ведущий юрист комитета выплат требует оплатить юридические услуги по регистрации анкеты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение