Правовые аспекты получения пособия по беременности и родам при работе по срочному договору

• г. Ялуторовск

Я устроилась на работу по срочному договору, при этом данная ставка в штате не числиться, имею ли я право на получение пособия по беременности и родам?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не работаете по трудовому договору, то пособие вам не положено.