Отказ в досрочном назначении пенсии по сокращению штатов - что делать дальше?

• г. Курган

Я уволен по сокращению штатов на основании пункта 2 статьи 81 Т. К. 14.05.2014 г Меня поставили в Ц.З.До пенсии мне осталось 11 месяцев. Пишу заявление на досрочную пенсию МНЕ отвечают ДОСЛОВНО. В ответ на Ваше заявление по вопросу оформления на досрочную пенсию сообщаю следующее В соответствии с пунктом 2 и статьи 32 Закона Российской Федерации № 1032-1 от 19.04.1991 г. (О занятости населения в Российской Федерации) по предложению органов службы занятости при отсутствии возможностии для трудоустройства безработным гражданам, уволеным в связи с ликвидацией организации либо сокращением численности или штата работников организации, с их согласия может назначатся пенсия досрочно, но не ранее чем за два года до наступления возраста, дающего право на досрочно назначаемую трудовую пенсию по старости при наличии лимитов средств Федерального бюджета. По состоянию на 19.09.2014 г., в связи с отсутствием лимитов бюджетных обязательств, решить положительно вопрос с оформлением Вам пенсии досрочно не представляется возможным. Вам будет продолжен поиск подходящей для Вас работы. Как мне быть в этой ситуации? Таких писем у меня уже три штуки, куда мне обратится? Мой mail-brilenid@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать. Причем тут финансирование ЦЗ?

всего доброго.