Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Для садового товарищества проводится электричество. Завершение работ планируется на октябрь.

Договор со сторожем товарищества заканчивается в сентябре и, по видимому, сторож продлевать договор не собирается. В связи с участившимися случаями снятия проводов с линий эл.передач и кражи трансформаторов, уважаемые юристы, ответьте пожалуйста: Осуществляется ли какое-либо страхование линий электропередач (в том числе трансформатора, поставленного на территории товарищества, проводов)?

Заранее благодарна за ответ. Ирина Анатольевна.

вопрос №52824
прочитан 57 раз
Оцените вопрос

В принципе можно застраховать любые имущественные риски, кроме запрещенных статьей 928 Гражданского кодекса РФ. Однако, кто из страховщиков рискнет застраховать провода и трансформаторы, сказать трудно.

Григорий Цехе.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X