Как вернуть права досрочно после лишения за езду в нетрезвом виде

• г. Москва

Моего дядю лишили прав за езду в нетрезвом виде на полтора года, прошел год, все это время дядя не пьет (закодировался), со всех сторон положительный человек, возможно ли досрочно вернуть права и как это сделать?

Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Галина. Досрочное возвращение прав законодательством не предусмотренно.