Передача доли в 2-х комнатной квартире дочери - проблемы с постановлением ЖКХ

• г. Сланцы

Подарил (отдал) дочери свою долю в 2 х.км.квартите. Документы на передачу доли я предоставил право забрать ей.Сам был до этого выписан с квартиры, но на меня пришло постановление с ЖКХ, так как я являюсь собственником, а там образовалась задолженность, иди докажи.

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте, Александр!

Постановление нужно смотреть. Успехов Вам.

А что доказывать? Кстати, дочь не может забрать те документ, которые принадлежат Вам. Сходите в росреестр и получите свой экземпляр договора. С ним и доказать сможете.

всего доброго