Возможность получения отдельного жилья в чистой зоне для семьи без собственности - как это сделать?

• г. Москва

У нас такая ситуация. Муж, я и ребенок прописаны у свекрови в зоне обязательного отселения. Данная квартира была приватизирована только на свекровь. На данный момент у нее прописано 4 взрослых и несовершеннолетний ребенок на 43 кв.м.

Получается что ни у меня ни у мужа нет ничего в собственности.

На данный момент проживаем в Москве в общежитии предоставляемом организацией как сотрудникам.

Возникает такой вопрос. Можем ли мы с мужем и ребенком получить отдельное жилье в чистой зоне и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Вы писали отказ? С уважением.