Как пересечь границу между Краснодаром и Казахстаном во время каникул?

• г. Краснодар

Я в сентябре приехал учиться в Краснодар мне 17 лет, приежал с родителями, родители уехали обратно в Казахстан, и я теперь хочу на каникулах поехать в казахстан, могу ли я пересечь границу? На самолете или поезде?

Ответы на вопрос (1):

Можете пересечь на поезде.На самолете погранконтроль.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация: я приехала в гости к подруге в Краснодар, потеряла паспорт в Краснодаре, сама живу в Красноярске, тем самым когда еду на поезде пересекаю Границу Казахстан, могу ли я в Краснодаре обратиться в УФМС за временным удостоверением личности и уехать обратно в Краснояоск на поезде с этим удостоверением? Не возникнет ли проблем на границе?

Приехали родители с Казахстана заканчивается 90 суток, чтоб продлить временную регистрацию достаточно будет пересечь границу Казахстана и России и вернуться обратно, или им нужно ехать домой в Казахстан?

Здрасте я пересек границу 28 сентября успешно, приехал обратно и не сделал разрешение на работу, могу ли я снова пересечь границу также? Или могут отказать.

Могу ли я обратно пересечь границу Казахстана сухопутно, если я прилетела в Казахстан на самолете? Я гражданка Россиии, и нужен ли пцр?

У меня такой вопрос-хочу поехать из Омска в краснодар на поезде, но у меня имеются долги по жкх, дело находится у приставов. Знаю что поезд идет через Казахстан, могут ли меня высадить из поезда?

Скажите, как сегодня лучше пересечь границу мужчинам, попадающим под мобилизацию, на поезде, на самолете или автотранспортом? Через какой город менее проблематично, чтобы на границе не вернули обратно?

, и Узбекистанскую включительно, могу ли я без сопровождения родителей пересечь эти гранцы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. Из Донецка. Хочу поехать пересечь границу, для новой миграционки. До границы и обратно. Мне именно нужен ДНР граница? ?где я выезжала, (это же теперь не Украина)...

Или же можно ехать в Белгород. ..?

У меня такой вопрос: хочу поехать на поезде из Омска в краснодар, но у меня имеются долги по дух, дело находится у приставов. Знаю о том, что поезд идет через Казахстан, не выводят ли меня из поезда?

Дочери 15 лет. Собирается ехать одна на поезде через Казахстан (другого поезда нет) из Сибири в Краснодар. В кассе сказали что без доверенности могут высадить из поезда. Нужно ли оформлять доверенность и на кого, с ней ехать некому, родители находятся в Краснодаре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение