Возможно ли получение 13% для гражданина Азербайджана с видом на жительство в РФ, приобретающего квартиру в собственность?

• г. Брянск

Иммет ли право гражданин Азербайджана, имеющий вид на жительство в РФ и приобретая квартиру в собственность подать документы на получение 13% ?

Ответы на вопрос (1):

нет,не имеет.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право гражданин Украины, переехавший на ПМЖ в Крым к родителям (гражданам РФ), а так же имеющий право собственности на недвижимость в Крыму:

1. подать документы на получение вида на жительство в Крыму без получения разрешения на временное проживание;

2. оформить регистрацию по месту жительства в Крыму без вида на жительство и РВП?

Спасибо!

Гражданин имеющий вид на жительство РФ, зарегистрирован по месту жительства, пенсионер болеет сахарным диабетом, имеет ли право на получение льготного инсулина? Все документы оформлены (полис ОМС, СНИЛС...)

Может ли гражданин России подарить квартиру гражданину Азербайджана (квартира в России)?

И как купить/получить квартиру в России гражданину Азербайджана, который имеет вид на жительство.

Гражданин республики Азербайджан имеющий вид на жительства РФ имеет в собственности автомобиль оформленный на его имя, водительское удостоверение у него республики Азербайджан, имеет ли он право управлять своим автомобиле с данным в/у на территории РФ?

Может ли гражданин азербайджана не имеющий родственников граждан рф и вида на жительство прилететь в россию с целью получения патента?

Каков порядок получения гражданства РФ для граждан Казахстана, имеющих вид на жительство в РФ? по истечении какого срока гражданин Казахстана, проживающий на территории РФ,имеет право на получение гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через какое время после получения вида на жительство, иностранный гражданин имеет право подать документы на гражданство? Получение по квоте, получено средне-специальное образование в Санкт-Петербурге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение