Проблема дочери, кормящей диких голубей, на подоконниках - Как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь (23 года) кормит на подоконниках нашей квартиры (3-ий этаж хрущёвки) и под окнами диких голубей... Думаю Вам не нужно расписывать те проблемы, которые создаёт дочь мне и моим соседям... Многократные просьбы, уговоры, требования и т.д. - не помогают - она всем нагло смеётся в лицо и продолжает отравлять нам жизнь... Подскажите - что делать? Я уже готов писать заявление участковому, но, не уверен, что это поможет... У меня есть фотофакты всех её деяний и соседка с 1-го этажа готова подписаться под каждым словом в моём заявлении. Может быть лучше сразу обратиться с иском в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавайте в суд по ст.131,132 ГПК РФ. Успехов Вам.

В какой суд ? с каким иском ? Никакой суд не примет даже такой иск.

Суд здесь вам также, к сожалению, не поможет.

Единственный вариант- дак это поговорить спокойно с вашей дочерью.