Возник технический сбой при зачислении средств на кошелек системы Киви - шансы на возврат средств и реакция техподдержки

• г. Херсон

При зачислении средств на кошелек системы киви произошел технический сбой. Велика вероятность, что хозяева или техслужба киви присвоят средства, судя по отзывам в сети.

Техподдержка пишет в ответ, что деньги зачислены на счет. То есть, не отрицает.

Есть ли шансы выбить?

Ответы на вопрос (2):

Пишите запрос в поддержку Qiwi на розыск платежа и его возврат на реквизиты, Вами предложенные. Шансы велики. До суда вряд ли дойдет, обрабатывают заявки в течении 10 дней

После непродолжительной переписки с признанием со стороны Киви получения средств на просьбу отобразить в кошельке принятые средства техподдержка Киви внезапно изменила тактику и предложила обратиться в банк, откуда производился платеж.