Он помогает мне - какие документы предоставить в суде, чтобы не выселили моего сына? Могу ли я получить доверенность, подтверждающую его помощь?

• г. Тверь

Я Мать, у меня инвалидность 2 группы, у моего взрослого сына есть квартира, но он сейчас живёт со мной, помогает. Его хочет выселить моя дочь, которая со мной не проживает, но имеет 1/2 доли в 2 х комн. Кв. мы с ней сособственники, Она подала исковое заявление на выселение сына. Скажите, какие документы ему предоставить в суде чтобы его не выселили? Можно ли написать доверенность, что он мне помогает?

Ответы на вопрос (2):

если она не согласна с его проживанием, то она вправе его выселить, поскольку она, как и Вы, является собственником.

Она не сможет его выселить. Он также может заявить в суде, что осуществляет уход за вами.