Куда обращаться, несовершеннолетние нанесли ущерб имуществу.

• г. Пушкино

Куда обращаться, несовершеннолетние нанесли ущерб имуществу.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением в полицию. После того , как будет проведена проверка, вы получите на руки все необходимые документы и сможете обратиться в суд с гражданским иском к их законным представителям.

Или же можете сразу обратиться в суд

Здравствуйте, Денис!

В полицию по ст.167 УК РФ. Успехов Вам.

Денис!

Прежде всего в полицию, для установления личностей несовершеннолетних, в случае если ущерб для Вас существенный, то для его возмещения обращаться к родителям, если откажутся возмещать проводить оценку ущерба, писать претензию и обращаться в суд с исковым заявлением.