Как узнать в розыске ли я?

• г. Москва

Как узнать в розыске ли я?

Ответы на вопрос (19):

Как узнать в розыске ли я?

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".

у ФССП? на сайте смотрите

Алексей!

Самый простой способ дать кому-либо доверенность.

Как узнать в розыске я или нет?

---откройте поисковик и введите себя. по милицейским. данным или по приставам.

информацию можно получить только в милиции Сами же просить не будете Попросите знакомых

Зайдите на сайт розшук МВС

Обратиться в полицию

Обратитесь в программу "Жди меня"

Обратитесь в компетентный орган с запросом информации

Откройте сайт МВД России, в окне "розыск" введите свои данные и получите ответ.

Здравствуйте, в базах приставов и МВД. Базу приставов можете проверить самостоятельно, она открытая, проверка в базе МВД осуществляется неофициально на платной основе.

В базе данных приставов посмотрите

Если вы злостный неплательщик алиментов или совершенили преступление илим уклоняетесь от отбывания установленного наказания обратитесь на сайт умвд где есть информация о разыскиваемых лицах или прямо в отдел полициии по месту нахождения.

Добрый день. В каком конкретно розыске вы хотите узнать? Исполнительное производство, уголовное дело? Вся информация имеется как на сайте главного управления службы судебных приставов, так и на сайте гу сад (уголовное)

Здравствуйте в розыск могут объявить как приставы так и сотрудники полиции вы можете узнать эту информацию у приставов по месту жительства а также в дежурной части вашего отдела полиции сделав туда запрос.

Доброго вам времени суток. В Розыск Вас могут объявить как судебные приставы, так и сотрудники полиции. Вы сами должны знать кто вас может разыскивать.

. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Обращайтесь в дежурную часть полиции. Там сразу уточнят.

Обратитесь в отдел полиции.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Сведения о нахождения человека в розыске можно получить в отделе полиции!