Квартира в ипотеку... в этом случае банк вроде как проверяет все... это так? Стоит ли полагаться на банк (сбер)?

• г. Тольятти

Квартира в ипотеку. .. в этом случае банк вроде как проверяет все... это так? Стоит ли полагаться на банк (сбер)?

Ответы на вопрос (2):

Квартира в ипотеку....в этом случае банк вроде как проверяет все...это так? Стоит ли полагаться на банк (сбер)?

---да. они тщательно всё проверяют

Стоит полагаться.