Как правильно составить ходатайство о вызове медэксперта для пояснения в апелляционном суде?

• г. Курган

Подсажите пожалуйста как правильно составить ходотайство о вызове мед эксперта для пояснения, у меня дело на стадии апелляции, как зделать так чтобы суд удовлетворил мое ходотайство?

Ответы на вопрос (1):

Услуга платная. Обращайтесь в личные сообщения - сделаю недорого