Как перерегистрировать автомобиль с украинской регистрацией при ПМЖ в России?

• г. Киев

Я гражданин России! Проживаю в Украине, ПМЖ... Имею автомобиль в личной собственности с украинской регистрацией. Хочу авто ввезти в Россию для личного пользования... Вопрос? Как перегистрировать?

Ответы на вопрос (3):

либо растаможка либо временный ввоз.

Спросить
Пожаловаться

Временный ввоз с уплатой таможенной пошлины?

Спросить
Пожаловаться

Временный ввоз с уплатой таможенной пошлины?

---без уплаты. сроком пользования на 1 год

Спросить
Пожаловаться

Можно ли делать временный ввоз авто в Россию из Украины имея два паспорта Украины и России, при этом заполняя декларацию как гражданин России, нужно ли уплачивать таможенный взнос или можно ввезти тс сроком на 1 год для личного пользования как гражданин России?

Гражданин РФ,постоянно проживаю на Украине, на учете в Консульстве РФ в Харькове, имею личное авто Украинской регистрации, как выехать на авто из Украины в Россию временно, а в последующем на ПМЖ.

Имею ВНЖ в России и авто с украинской регистрацией. Возможен ли временный ввоз этого авто на территорию России для личного пользования.

Проживаю в Крыму. Имею как российский так и украинский паспорт. В украинском паспорте прописка ЧЕРНИГОВ в российском крымская. Имею ли я право ввезти автомобиль с украинской регистрацией без уплаты депозита?

Я гражданин России с постоянной пропиской и водительским удостоверением Росси но при этом имею гражданство Украины и автомобиль с украинской регистрацией, могу ли я ездить по территории России на этом авто?

Я житель ДНР, проживаю в России, имею гражданство РФ, могу ли я ввести авто, зарегистрированное в ДНР, в Россию для личного пользования и что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имея двойное гражданство Россия и США, каким законом следует руководствоваться, чтобы ввезти в Россию из США автомобиль для личного пользования? Как оформляется законодательно такой автомобиль?

Гражданин Украины. Имею РВП. Проживаю в Крыму. Владею авто с украинской регистрацией в личном пользовании. Не успел переоформить до 30 сентября 21 г. Что делать, что б пользоваться и дальше авто, без выезда на Украину.

Проживаю в Крыму. Имею РВП. Гражданин Украины. Пока. Имею авто с украинской регистрацией в личном пользовании. Не успел вывести до 30 сентября. Что делать. С благодарностью Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение