Меня обвиняют в оскорблении, но я не знаю, кем и в чем. Как правильно поступить в данной ситуации?

• г. Москва

На работе начальница отдела вся в гневе накричала, что за оскорбление мной другой сотрудницы, если ещё такое повториться, переведет меня в другой отдел. На мои попытки спросить кому и какое оскорбление я нанесла, она кричала: закрой свой рот. Мне не удалось узнать кто и в каком оскорблении меня обвиняет. На рабочем месте после этого обвинения я плакала и ни кто из окружающих меня сотрудниц не посочувствовал мне. Что мне делать, чтобы меня не выгнали из отдела, ведь следующая жалоба этой неизвестной мне жалобщицы может произойти очень скоро. Я ни кого не оскорбляла. Как правильно себя вести в этой ситуации, нужно ли идти к директору чтобы она помогла разобраться в вопросе кто и в чем меня обвиняет?

Ответы на вопрос (1):

Идите к директору,а лучше подайте директору служебную записку по поводу неадекватного поведения нач.отдела.