Скажите пожалуйста срок давности 159 ст Ук Рф сколько. Условный срок был 3 г.

• г. Уфа

Скажите пожалуйста срок давности 159 ст Ук Рф сколько. Условн срок был 3 г.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Зависит от части ст.159 УК РФ. Смотрите ст.15 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Если имеете ввиду погашение судимости, то судимость заканчивается после испытательного срока

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста моя машина находится в федеральном розыске по статья 159 часть 3,сейчас дело приостановлено. Идет ли сейчас срок давности и вообще сколько срок давности по этой статье? Спасибо за внимание.

Статья 159 часть 2 сидит в сизо до этого 3 года условна,1 год отходил! Суд будет 3 февраля! Скажите пожалуйста а может быть токое что еслив суд будут переносить до мая то могут ли по амнистии за счет 65 летия победе-которая была условна ст.её уберут, а по статья 159 часть 2 дадут условна! Подскажите что вообще будет если не перенесут, сколько могут дать, и что вообще сделать что бы смегчила срок! ПОЖАЛУЙСТА! суд был 25 января но там было продления в сизо! Теперь перенесли.

Скажите пожалуйста, как востоновить пропущенный срок искавой давности, было уголовное дело я потерпевший ст 159

Я был осужден по статье 159 ч. 4 на срок 6 лет. Отбыл 3 года 2 месяца реального срока, был освобожден условно-досрочно. На данный момент мой срок исчисляется 4 годами 11 месяцами. Скажите, пожалуйста, были ли в этом году поправки или амнистия которые коснулись меня и моего срока? Заранее спасибо!

Статья 159 часть 2 сидит в сизо до этого 3 года условна,1 год отходил! Совершил преступления во время условного совершения! Суд будет 3 февраля! Скажите пожалуйста а может быть токое что еслив суд будут переносить до мая то могут ли по амнистии за счет 65 летия победе-которая была условна ст.её уберут, а по статья 159 часть 2 дадут условна! Подскажите что вообще будет если не перенесут, сколько могут дать, и что вообще сделать что бы смегчила срок! ПОЖАЛУЙСТА! суд был 25 января но там было продления в сизо! Теперь перенесли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение