Скажите пожалуйста срок давности 159 ст Ук Рф сколько. Условный срок был 3 г.

• г. Уфа

Скажите пожалуйста срок давности 159 ст Ук Рф сколько. Условн срок был 3 г.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Зависит от части ст.159 УК РФ. Смотрите ст.15 УК РФ.

Если имеете ввиду погашение судимости, то судимость заканчивается после испытательного срока