Вопрос об использовании логотипов компаний и нарушении авторских прав

• г. Коряжма

Такой вопрос, я руководитель кружка (в доме молодежных организаций). И на конкурс нужен герб (логотип) кружка. Вопрос: Если мы возьмем логотип крупной компании и немного изменим его, это будет считаться нарушением авторских прав?

Ответы на вопрос (1):

"Немного" - понятие "растяжимое", а что, в чем-то проблема самостоятельно придумать герб?????