Как решить проблему с арестом на автомобиль при регистрации?

• г. Находка

Приобрел авто при регистрации выяснилось, что в гаи создана база судебных приставов и выяснилось, что на автомашину наложен арест на регистрационные действия в 1999 году и мне отказали в регистрации, но до меня этот автомобиль перерегистрировали 4 раза. ПТС Дубликат у меня даже нет данных первого хозяева на котором висит исполнительный лист. Что делать куда писать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если наложен арест на регистрационные действия, то Вам необходимо расторгнуть договор купли-продажи в судебном порядке и вернуть свои средства.