Спросить бесплатно

Стоит мне обращаться к помощи данной фирмы не машенники ли ониЗдравствуйте.

Чтобы подать заявку на получение частного займа, заполните небольшую анкету.

ФИО...

ДАТА РОЖДЕНИЯ...

РЕГИОН ПРОЖИВАНИЯ (ГОРОД, ОБЛАСТЬ, КРАЙ)...

АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ...

СЕМ. ПОЛОЖЕНИЕ...

МОБИЛЬНЫЙ...

РАБОЧИЙ...

СТАЦИОНАРНЫЙ ТЕЛ...

ДОЛЖНОСТЬ...

НА КАКОМ ПРЕДПРИЯТИЕ РАБОТАЕТЕ (ДЛЯ РАБОТАЮЩИХ)...

СТАЖ...

СРЕДНЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД….

ЗАДОЛЖЕНОСТИ ПО КРЕДИТАМ…. (если есть - какие банки)….

СУММА ЗАЙМА (ОТ 100 ТЫС ДО 5 000 000 РУБ)...

СРОК ЗАЙМА (МАКСИМУМ 60 МЕС)...

ПРИЧИНА ЗАЙМА (УКАЗАТЬ ПО ЖЕЛАНИЮ)... согласны на получение займа со страховым взносом

(при несогласии заявка не рассматривается) …..

К заполненной анкете обязательно приложить скан Вашего паспорта! (1 страница и прописка) + второй документ (ИНН, СНИЛС, водительское) + фото Вашего паспорта у Вашего лица, для того что бы знать, что заявку делаете именно Вы,а не кто то другой по Вашим документам...

УСЛОВИЯ: ставка 14,9 % годовых, я страхую ваш займ, в страховой компании своего региона, от случаев мошенничества или невыплаты с Вашей стороны. По невыплате кредитного долга вовремя штраф + 0,1% в сутки. (расчёт от полной суммы займа).

Далее: Взнос на страхование оплачивает заемщик, все остальные издержки за счет займодавца, т.е. инвестора.

Порядок получения займа…

Я высылаю Вам последнюю страницу договора, после того как он будет заверен нотариусом, в сканированном виде, Вы заполняете и подписываете эту страницу и отсылаете мне… После этого Вы оплачиваете страховой взнос и высылаете скан оплаты взноса…Затем я страхую договор и высылаю Вам весь договор, в полном объеме, также пишу расписку что в ближайшие 6 часов после совершения сделки, обязуюсь выплатить вам всю сумму займа. После того как вы получите деньги, вы пишите мне расписку о том что деньги вами получены в полной сумме, и претензий ко мне не имеете. Расписки отправляются так же - т.е. в сканированном виде (с подписью обеих сторон).

И последнее: Деньги вы получаете Блиц переводом в сбербанке, либо на свою банковскую карту или счет, в некоторых случаях - по желанию клиента, на Qiwi кошелек или любую другую электронную платежную систему.

Оформляю заявки от 100 000 руб. Если оформлять сумму меньше, то расходы будут, как при сумме в 100 000 руб.

Понимаю, что мошенников много, но я не оплачиваю взнос за заёмщиков. Первоначальный страховой взнос возвращаться заемщику, через 3 месяца, если заемщик не выходит на просрочку или не скрывается от оплаты займа. Были случаи, когда люди отказывались потом получать кредит и оплачивать оговоренные расходы. В день обращается порой до сотни человек, и даже при желании не выгодно оплачивать страховку за каждого. Так как очень много человек теряются по каким-то, известным только им причинам…

Это деньги на взнос для страхования займа.

100 000-200 000 --- 2500 руб.

200 000-300 000 --- 3300 руб.

300 000-500 000 --- 4800 руб.

500 000-1 000 000 --- 6500 руб.

Свыше 1 000 000 — 0,5% от занимаемой суммы.

От вас необходимо:

1. Определиться с суммой и сроком кредита.

2. Иметь сканер или фотоаппарат для отправки в наш адрес подписанный Вами договор займа.

3. Выслать мне скан паспорта 1-ю страницу и страницу с регистрацией, а также 2-го документа, телефон для связи + фото развернутого паспорта у лица…

4. Оплатить страховой взнос.

P.S Обязателен скан платежного документа, если было оплачено из терминала (Необходимо знать от кого пришел платеж) Либо № транкзации-если было оплачено электронными деньгами образец договора

Договор займа № г. Сочи «__»2014 г.

Кредитно-потребительский кооператив «Копилочка», именуемый в дальнейшем «Займодавец»,основной регистрационный номер записи о внесении сведений в Государственный реестр финансовых организаций У-007723356, в лице директора Палея Самуила Яковлевича

1.ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1 Займодавец предоставляет Заемщику займ в размере рублей с начислением процентов в размере 14,9 % годовых за пользование Заемщиком денежными средствами.

1.2 Заемщик обязуется возвратить не позднее «___»201___ г. Заимодавцу сумму в размерерублей с учетом процентов за пользование денежными средствами в соответствии с графиком платежей (Приложение №1 к настоящему Договору).

1.3 Заем предоставляется Заемщику без обеспечения

1.4 Сумма займа выдается для использования на потребительские нужды

1.5 Заемщик подтверждает, что заключает настоящий Договор добровольно, без принуждения, не в силу стечения тяжелых обстоятельств. Условия займа в том числе размер процентов, а так же страховая сумма Заемщика устраивают и не являются для него крайне не выгодными /

1.6 Страховой взнос вносится Заемщиком. Взнос возвращается Заемщику через 3 месяца, в случае добросовестных исполнений своих обязательств по займу.

1.7 Оплата нотариальных услуг и страхование займа в страховой компании «Альфа – группа страхование» возлагается и оплачивается Заимодавцем.

2.ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1 Заимодавец имеет право:-запрашивать у Заемщика документы и сведения, необходимые для решения вопроса о предоставлении займа и исполнения обязательств по Договору займа, в порядке установленные настоящим Договором и правилами предоставления займов;-отказать в предоставлении займа в любое время, без указания причин отказа;-передавать свои права, вытекающего из настоящего Договора или его части третьим лицам в любое время, без ограничений.

2.2 Заимодавец обязан:-предоставить займ наличными, либо перечислить на указанный Заемщиком счет денежные средства на момент подписания настоящего Договора. Факт предоставления займа подтверждается подписанием Заемщиком настоящего Договора и подписью Заимодавца;

- предоставить Заемщику информацию обо всех способах погашения займа, процентов за его использование, возможных штрафных санкций в связи с исполнением настоящего Договора;-гарантировать соблюдение тайны об операциях Заемщика.

2.3 Заемщик вправе:-распоряжаться денежными средствами, полученными по настоящему Договору по своему усмотрению;-с согласия Заимодавца досрочно возвратить сумму займа с перерасчетом процентов на момент возврата денежных средств.

2.4 Заемщик обязан:-предоставить документы и сведения, запрашиваемые Заимодавцем, необходимые для решения вопроса о предоставлении займа и исполнению обязательств по настоящему Договору;-обеспечить исполнение своих обязательств перед Заимодавцем;-своевременно возвратить Заимодавцу полученный займ и уплатить проценты за использование займа не позднее срока, указанного в п.1.2, а также, если таковые возникли, полностью оплатить штрафные санкции предусмотренные настоящим Договором;-до полного выполнения всех обязательств, вытекающих из настоящего Договора, незамедлительно сообщить Заимодавцу о любых изменениях, связанных с исполнением настоящего Договора и об изменениях своих персональных данных;-не передавать свои права и обязанности, вытекающие из настоящего Договора третьим лицам.

2.5 Заемщик, подписав документы дает согласие на обработку, использование и передачу своих персональных данных третьми лицами в рамках применения Федерального закона № 218-ФЗ «О кредитных историях» от 30.12.2004 г.; Федерального закона от 02.07.2010 г № 151-ФЗ «О финансовой деятельности и финансовых организациях» в том числе на трансграничную передачу.

3.ПЛАТА ЗА ЗАЙМ, ПОРЯДОК РАСЧЕТА

3.1 Уплата Заемщиком процентов за использование займа производится в момент погашения займа, при начислении процентов в расчет принимается фактическое число дней в расчетном периоде (месяце), а в году 365 (366) дней.

3.2 Платежи, связанные с погашением займа и уплатой процентов, осуществляются Заемщиком безналичным переводом из банков или внесением денежных средств через терминалы, либо транкзацией через электронные платежи на счет Заимодавца.

3.3 Любые средства, полученые Заимодавцем от Заемщика, направляются на погашение обязательств Заемщика в следующем порядке: а) штраф за просрочку уплаты процентов, предусмотренный в п. 5.3; б) проценты по займу; в) сумма займа.

Вышеуказанный порядок зачисления денежных средств является компенсацией риска Заимодавца по выдаче займа без обеспечения.

4.ОТСРОЧКА ПЛАТЕЖА

4.1 По заявлению Заемщика, поданному не позднее чем за 2 (два) рабочих дня до соответствующей даты погашения, Займодавец, действуя по собственному усмотрению, вправе путем уведомления Заемщика предоставить отсрочку платежа при условии полной оплаты Заемщиком процентов, подлежащих к уплате.

5.ОТВЕТСТВЕННОСТИ СТОРОН, НАРУШЕНИЕ СРОКОВ ПЛАТЕЖА

5.1 Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение принятых на себя обязательств по настоящему Договору в соответствии с дейсвующим законодательством Российской Федерации.

5.2 При просрочке уплаты суммы займа, указанной в п.1.2 настоящего Договора займа, более чем на 15 (пятнадцать) календарных дней Заемщик уплачивает Заимодавцу пени в размере 0,1 % от общей суммы займа, за каждый день просрочки.

5.3 За нарушение Заемщиком срока оплаты более чем на 1 (один) месяц Займодавец вправе потребовать исполнение обязательств в полном объеме, выставив Заемщику заключительное требование, с начислением всех процентов подлежащих к уплате, не позднее даты указанной в требовании.

5.4 В случае неуплаты в срок суммы задолжности указанной в заключительном требовании, Займодавец вправе без ограничений уступать любые свои права по настоящему Договору займа третьим лицам.

5.5 Займодавец не несет ответственность за действия третьих лиц по взысканию задолжности по Договору займа.

5.6 В случае неисполнения Заемщиком принятых обязательств по настоящему Договору, Займодавец имеет право потребовать, а Заемщик обязан компенсировать Займодавцу все понесенные расходы, связанные с возвратом займа и получением комиссии, которые Займодавец должен был получить по настоящему Договору, в том числе: затраты на услуги связи, транспортные услуги, правовые расходы на представителей, и расходы третьих лиц, а так же прочие расходы, которые Займодавец понесет в результате неисполнения Заемщиком принятых обязательств по настоящему Договору.

6.ПОРЯДОК РЕШЕНИЯ СПОРОВ

6.1 Споры между сторонами, возникающие из настоящего Договора займа подлежат разрешению в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

6.2 Стороны пришли к соглашению, что в случае неисполнения Заемщиком обязательств, вытекающих из настоящего Договора займа, Займодавец обращается в суд общей юрисдикции по месту нахождения Займодавца за защитой своих нарушенных прав и интересов, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

7.ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

7.1 Заемщик, подписанием настоящего Договора, дает свое безоговорочное согласие на: обработку всех персональных данных и внесение их в базу данных Займодавца с возможностью использования в информационных целях; обработку и передачу всех персональных данных третьим лицам в случае образования задолжности по настоящему Договору.

Срок на который дается согласие Заемщика на обработку его персональных данных согласно настоящего пункта Договора равен 5 (пяти) годам, если до истечения данного срока Заемщик не отзовет свое согласие, то оно считается продленным на аналогичный срок.

7.2 Настоящий Договор подписан в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон, имеющих одинаковую юридическую силу. Договор вступает в силу с момента выдачи займа и считается прекращенным с момента исполнения Заемщиком всех принятых на себя обязательств или в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

8.АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН ДОГОВОРА

Заимодавец Заемщик

Не уговаривайте инвестора изменить условия предоставления займа! При несогласии - обратитесь в банк.

Если все устраивает — пишите. Что-то не понятно - с удовольствием отвечу. Если не устраивает – всех благ и удачи!

вопрос №5283781
прочитан 293 разa

Юридическая экспертиза данного договора на платной основе.

Похожие вопросы

юрист Чабин Сергей Юрьевич:

Добрый час, Наталья. Очень сочувствую вашей ситуации. Вы попали в одну из самых серьезных проблем, которые только могут угрожать дольщикам - банкротство застройщика до завершения строительства дома.


юрист Кузнецов Андрей Михайлович:

Здравствуйте, Михаил! В первую очередь необходимо обращать внимание на историю квартиры (перешла по наследству, подарена, куплена - у кого куплена и пр.)


юрист Сушков Максим Вячеславович:

Добрый день. Ваш вопрос объемный и требует дополнительного изучения. Вы задали бесплатный вопрос. Однако, для получения займа предварительно оплачивать ничего не требуется - в вашей ситуации это мошенники.


юрист Вантеева Марина Викторовна:

Обратитесь в прокуратуру и в Роспотребнадзор. Какое уголовное дело?!! Чушь!! Не общайтесь с идиотами из коллекторского агентства.


юрист Гладышева Ирина Владимировна:

Можно ли в судебном порядке признать эти пункты договора управления многоквартирным домом не соответствующими закону и обязать УК исключить их из договора. Попытаться всегда можно.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X