Ограбление дома с украденным золотом и пропажей денег из портмоне - подробности происшествия

• г. Петропавловск

Ограбление произошло в промежуток времени с 10 ч. утра до 3 ч. дня. мы были все на работе. Вор прошел мимо собаки, зашел в гараж взял наш лом и взломал две двери. Из дома взял только золото с одной шкатулки (стояло их две рядом) ворую не тронул, с тумбочки пропало только то что лежало в портмоне, дальше рыться не стали не в шкафах ни в остальных ящиках тумбы.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в милицию по факту кражи.

Спросить
Пожаловаться

У нас пропало золото, в воскресенье, перевернули всю квартиру, ни чего не нашли. На тот момент у нас было двое знакомых, по приходу домой двери во все комнаты были открыты, причем золото было с утра на своем месте, а к вечеру обнаружили пропажу, была вскрыта шкатулка со старыми вещами в которых ни чего не было! Можем ли мы при обращении в полицию попросить о снятии отпечатков пальцев с данной шкатулки?

У меня такой вопрос! Дня назад я убил собаку дворняжку, из ружья! Причина была такая у меня дома собака загуляла но сидит на цепи и около ее собралось очень много собак, моя бабушка вышла из дома вынести нашей собаке поесть и тут на ее напали собаки не покусали! Но бабушке от испуга стало очень плохо 2 дня лежала в пред инфарктоном состоянии! Я в этото же время взял и стрельнул в них и попал в одну! А рядом проходила хозяйка собаки и сказала что напишет заявление что я убил собаку! Что мне теперь делать?

Пропала шкатулка с золотом и камнями из дома. Только вот мы без понятия кто это сделал и когда именно, так как шкатулку проверяли мы дней 10 назад.

Приехал в гаражи один гараж был открыт. Я зашол в гараж и увидел что стены сверху продолблены в саседние гаражи в соседнем гараже стоял велосипед а в другом колёса я взял и ушол. Через два дня я пришол туда же и открыл четыре гаража бензорезом позвонил другу помочь вынести он удивился что у меня там нету гаража но не смог отказать и приехал мы зашли в гараж я сказал что тут моего ничего нету ны стали выходить и нас задержали сотрудники полиции я во всём признался велосипед я вернул что мне за это будет. Женат двое не совершенно летних детей.

Из дома пропало золото на крупную сумму обнаружилось не сразу взлома не было, а до этого пропал ключ от входной двери. Я думаю соседи.

Здравствуйте. У нас такая проблема: собака пропала больше года назад. Сейчас мы нашли похожую на нашу, собаку. Люди утверждают что собака их. Есть ли какой то вариант забрать собаку с помощью суда и анализов днк о родстве собак. У нас было две собаки от одной суки. Одна пропала, а одна осталась. Этих собак мы привезли из другой области и до сих пор знаем контакты заводчиков.

На нашу собаку которая находилась на цепи возле дома напали две бойцовские собаки, через 12 часов собака скончалась. Операция которую оказали в вет. службе не помогла, была сильная кровопотеря. Все произошло 5.30 утра, бойцовские были в сопровождении хозяйки без поводка и намордника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили в магазине тумбу для раковины в ванную комнату. Через несколько месяцев двери и ящики тумбы стали набухать и расслаиваться. Написала претензию магазину. Они ответили, что готовы вернуть деньги, если я им тумбу привезу сама и верну. Меня это не особо устраивает, так как тумба была встроена по размерам, на нее крепится раковина, через нее проходят коммуникации. Имею ли право по ЗоЗПП просить не возврата им тумбы полностью как настаивает магазин, а например замену только ящиков и дверки?

Произошло ДТП. Наша машина была припаркована рядом с еще двумя. Проезжающий автомобиль сбил пешехода и выворачивая от удара, задел две соседние машины и реламную тумбу. Фундамент тумбы от удара помял дверь нашей машины. Вся картина была зафиксирована ГАИ, составлена схема ДТП, зафиксированы все повреждения. В страховой компании сказали, что раз в ДТП участвовало более 2 авто, страховые выплаты не положены и необходимо требовать возмещение с виновника ДТП. Разве они правы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение