Ограбление дома с украденным золотом и пропажей денег из портмоне - подробности происшествия

• г. Петропавловск

Ограбление произошло в промежуток времени с 10 ч. утра до 3 ч. дня. мы были все на работе. Вор прошел мимо собаки, зашел в гараж взял наш лом и взломал две двери. Из дома взял только золото с одной шкатулки (стояло их две рядом) ворую не тронул, с тумбочки пропало только то что лежало в портмоне, дальше рыться не стали не в шкафах ни в остальных ящиках тумбы.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в милицию по факту кражи.