Купил товар в рассрочку оказался кредит с процентами, да ещё без моего согласия страховку оформили.

• г. Нерчинск

Купил товар в рассрочку оказался кредит с процентами, да ещё без моего согласия страховку оформили.

Ответы на вопрос (2):

Надо же было смотреть, что подписываете. А теперь условия обязательства должны быть выполнены надлежащим образом, а односторонний отказ от исполнения или одностороннее изменение условий обязательства не допустимы (ст. 309, 310 Гражданского кодекса РФ)

Это лучший ответ

Договор страхования можете рассторгнуть как навязанную услугу.

Кредитный договор- разве что признать недействительным как заключенный под влиянием обмана.