Вернуть машину после развода - правовые аспекты при оформлении на бывшую супругу

• г. Красноярск

Купил машину до брака ни на кого не оформлял так и была на прежнем владельце. Женился в браке оформил на себя а потом на жену. Сейчас разводимся. Можно ли вернуть машину.

Ответы на вопрос (2):

Если оформили в браке на себя, то это уже не Ваше личное имущество

Можете вернуть- эта машина и так считается вашей- независимо от того что вы зарегистрировали ее уже в браке.