Проблема доказательства противоправных действий гаишников в суде - почему и как изменить ситуацию?

• г. Тобольск

Почему невозможно доказать в суде противоправные действия гаишников? Прошла два суда сейчас подала жалобу в областной суд все надеюсь что кто то меня услышит, для чего вообще нужен суд? тогда уже тупо бы гаишники с наглой нажравшейся рожей забирали бы на месте права и на этом бы все, поскольку тот прав у кого больше прав...

Ответы на вопрос (2):

Здесь конкретные правовые вопросы задают. Разговор о том, что все плохо к конкретным вопросам не относится.

Светлана ,это риторический вопрос.