Законно ли и на каком основании взимание платы за парковку транспортного средства в г. Москве?

вопрос №5284
прочитан 21 раз

На основании пп. "о" п. 1 ст. 21 Закона РФ от 27.12.1991 г. N 2118-1 "Об основах налоговой системы в Российской Федерации" (с изменениями на 30.01.2001 г.).

Похожие вопросы

юрист Буланкин Максим Николаевич:

Доброго времени суток. [quote]Кодекс об административных правонарушениях города Москвы: Статья 8.14. Неуплата за размещение транспортного средства на платной городской парковке 2.


адвокат Мухачев Андрей Станиславович:

Доброе утро! Вы можете представить свои возражения при рассмотрении вопроса


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Должны из обоих пунктов: в первом подтверждающие право на отнесение к определенной категории лиц, а также удостоверяющие само личность,


юрист Замятина Ольга Александровна:

Добрый день! Нет, невозможно, в суд нужно обращаться по месту составления постановления. Консультации для организации на сайте являются платными Всего хорошего.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X