Мне вручили уведедомление о сокрашение штата, как положено за 2 месяца, где оговорено что вакантынх должностей нет.

• г. Москва

Мне вручили уведедомление о сокрашение штата, как положено за 2 месяца, где оговорено что вакантынх должностей нет. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право по закону, на оплачиваемый день в неделю, необходимый для поиска работы и прохождения собеседований у работодателей.

Ответы на вопрос (1):

Увы, законодательство такого не предусматривает.