Как решить проблему курящих соседей возле входной двери подъезда?

• г. Советская Гавань

Соседи стали курить возле входной двери подъезда. Откроют дверь держат ее и находясь на пороге двери или на крыльце вплотную возле входной двери и курят. Как их отодвинуть от входной двери? Приходится проходить сквозь их дым и дым все равно поступает в подъезд.

Ответы на вопрос (4):

В УК и к участковому обращайтесь

Как грамотно написать ОВД (участковому), чтобы быстро отреагировал а не отписывался...?

Пишите в произвольной форме. Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).

Как ни пишите, он будет оьписываться. Жалуйтесь на него в прокуратуру.