Как выписать сына из квартиры при приватизации, если он не живет с матерью и не желает участвовать?

• г. Владивосток

У нас назрел такой вопрос. Мать прописана с сыном в двухкомнатной квартире. Квартира неприватизирована. Она хочет приватизировать квартиру. Сыну 35 лет, он уже лет 10 не живет вместе с ней, а живет на квартире у бабушки. Выписываться он не хочет и участвовать в приватизации тоже не хочет. Как можно выписать его из квартиры? (мать самостоятельно оплачивает коммунальные платежи)

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в адм-ию с просьбой его выписать, так как не живёт длительное время в квартире