Определение компенсаций в мировом соглашении с проблемным заёмщиком - основной долг, проценты, штрафы и пени

• г. Красноярск

Какие суммы вправе включать банк в случае заключения мирового соглашения с проблемным заёмщиком. Только сумму основного долга, или проценты, штрафы, пени тоже.

Ответы на вопрос (2):

Любые суммы может на свое усмотрение.

На какую сумму договоритесь с банком- это двусторонее соглашение.