Имеется договор о бессрочном пользовании землей под строительство гаража. Как оформить право собственности на гараж.

• г. Кемерово

Имеется договор о бессрочном пользовании землей под строительство гаража. Как оформить право собственности на гараж.

Ответы на вопрос (3):

Выкупить или приватизировать землю. Это в местной адм-ии нужно узнавать

Имеется договор о бессрочном пользовании землей под строительство гаража. Как оформить право собственности на гараж.

---обращайтесь с документами в Росреестр и оформлдяйте

Пишите заявление в администрацию (ст. 36 ЗК РФ)