Вопрос о возможности строительства забора и дома на приватизированной даче в Казахстане

• г. Актобе

Хотелось бы узнать купил дачу приватизированную постоянным гос актом в Казахстане хотел теперь огородить забором но и хотелось бы построить дом могу ли я строится вокруг много частных домов если можно сылку на закон или ответ?

Ответы на вопрос (1):

---получите разрешение на строительство в Администрации города (архитектура и строительство), и стройтесь