Если муж будет сидеть до 3 Лех по уходу за ребенком по чернобыльской зоне ему будут платить пособие в 2 размере.

• г. Новосиль

Если муж будет сидеть до 3 лех по уходу за ребенком по чернобольской зоне ему будут платить пособие в 2 размере.

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ МУЖ БУДЕТ СИДЕТЬ ДО 3 ЛЕХ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ПО ЧЕРНОБОЛЬСКОЙ ЗОНЕ ЕМУ БУДУТ ПЛАТИТЬ ПОСОБИЕ В 2 РАЗМЕРЕ

---вы не пишите о том что вы будете делать в это время. работаете ли вы и ваш муж. вопрос задан некорректно

Спросить
Пожаловаться

Живу и работаю в чернобыльской зоне, заработная плата 12000. ухожу в декрет, какой будет размер пособия по уходу за ребенком. (ребенок второй)

Проживающим в чернобыльской зоне, но работающим в чистой зоне должны платить пособие по уходу за ребенком в двойном размере и находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Спасибо.

Кто должен платить пособие по уходу за ребенком 1.5-3 лет в Чернобыльской зоне?

До 1,5 лет платили с работы 80%, с 1,5 лет платить отказались, т.к. по новому закону платит соц. защита по месту жительства. Но и там отказали. Т.к. для тех граждан, которым пособие по уходу за ребенком назначено по правилам, действующим до 30 июня 2016 года, никакого перерасчета пособия с 1 июля 2016 года не будет. То есть до момента окончания права на это пособие оно будет платиться как удвоенное пособие по уходу до трех лет в размере не меньше удвоенного минимума.

Муж уволился. Будет сидеть с ребенком до 1,5 лет. Куда обратиться, чтобы платили пособие по уходу. И еще у него есть ребенок, нужно платить алименты. Как это оформить и где? С чего ему платить алименты? С пособия по уходу? Спасибо.

Я с мужем прописана в Чернобыльской зоне с льготным социально-экономическим статусом. Муж работает в Москве. Ожидаем ребёнка. Пособие по уходу хотим оформить на мужа. Вопрос. Будут ли ему начислять пособие в двойном размере (80%)?

Заранее спасибо. Ирина.

Я с ребенком хочу прописаться в чернобыльской зоне, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку сейчас 11 месяцев будут ли мне платить с работы пособия по уходу в двойном размере? И какие документы для этого нужны?

У нас умер папа. Положено пособие по потере кормильца. И так как я безрабоинвя хочу оформить пособие по уходу за ребенком. Если мы прописаны в чернобылтской зоне-это будет пособие в двойном размере.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему ребёнку 1 год, в декрете находится дедушка (у него неполный рабочий день). Мать, ребёнок и дедушка прописаны в Чернобыльской зоне (Брянская обл. г. Клинцы) и поэтому пособие по уходу за ребёнком мы получаем в двойном размере. Я (мать) хочу переехать с ребёнком в чистую зону и оформить ребёнка в ясли в чистой зоне, но прописка останется у нас в Чернобыльской зоне. В таком случае, дедушка будет получать декретное пособие в двойном размере, если ребёнок ходит в сад в чистой зоне?

Скажите пожалуйста могут ли уволить женщину в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет в чернобыльской зоне ели она работала по срочному служебному контракту и вышил основной работник. Какой будет тогда размер пособий по уходу за ребенком будет платить КСЗН, если до увольнения он составлял 80 процентов от з п.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, проживаю в чернобыльской зоне, получаю пособие ребенку 1 год и 7 месяцев, меня отзывают из отпуска, может ли мой муж пойти в отпуск по уходу за ребенком и будут ли ему оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение