Если муж будет сидеть до 3 Лех по уходу за ребенком по чернобыльской зоне ему будут платить пособие в 2 размере.

• г. Новосиль

Если муж будет сидеть до 3 лех по уходу за ребенком по чернобольской зоне ему будут платить пособие в 2 размере.

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ МУЖ БУДЕТ СИДЕТЬ ДО 3 ЛЕХ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ПО ЧЕРНОБОЛЬСКОЙ ЗОНЕ ЕМУ БУДУТ ПЛАТИТЬ ПОСОБИЕ В 2 РАЗМЕРЕ

---вы не пишите о том что вы будете делать в это время. работаете ли вы и ваш муж. вопрос задан некорректно