Как вернуть права до суда после остановки за езду на красный и проверки на алкоголь

• г. Абакан

Помогите вернуть права пока не наступил суд Я ехал и проехал красный цвет меня остановили сотрудники дпс посадили в машину и попрасили дышать в трубачку заставили дышать семь раз в один прибор и в конце показала 22 промили после чего дали повестку в суд даже не составляя протокол.

Ответы на вопрос (1):

делайте экспертизу

Спросить
Пожаловаться

Остановили гаи попросили дыхнуть прибор показал что есть алкоголь стали дышать на промили показало 0 промиль подписал акт что согласен будут л. Вызывать в суд.

Остановил патруль ДПС, заставили дыхнуть, потом повели к своей машине дышать в трубочку. Зачем-то меняли трубочку 3 раза после чего показали издалека (что там было я не видел без очков), сняли на телефон кто я, где проживаю, а после этого в протоколе написали что отказался говорить фамилию. Пришла повестка в суд. Как вести себя на суде?

Ехал за рулём не нарушая правил дорожного движения, остановили сотрудники дпс, попросили присесть в машину почувствовали запах олкаголя затем начали состовлять протокол после чего попросили дышать в алкотестор покозало 0,234 мг/л что деать в таком случае?

Остановили сотрудники ППС и не стали вызвать ДПС а я был выпивший, увели в отдел где продал сотрудников ДПС около 4 часов после того как они приехал дали дышать в трубочку которая показла 0.342 а протокол составили уже сотрудники ДПС, а не ппс.

Остановили сотрудники дпс, выписали штраф за ремень, также попросили пройти освидетельствование дыша в трубочку, прибор показал 500 промиль, составили протокол, но копию протокола не дали на руки. Как быть в такой ситуации? На руках лишь протокол за ремень.

Помогите разобраться. Ситуация такая: мой муж выпил банку безалкогольного пива. Зная что придётся ехать. Его остановил сотрудник ГИБДД. Почувствовав запах алкоголя предложил присесть в служебную машину, начал составлять протокол, дал прибор для определения степени опьянения. Первый раз показал ничего не показал прибор, второй раз тоже самое. После чего предложили проехать на освидетельствование в медучреждение, он не отказался и поехал с ними. Сотрудники ГИБДД позвонили в медучреждение на месте нарколога не оказалось (поселок маленький врач один), Сотрудник начал сам дышать в неё, настраивать. После чего дал дышать супругу и на аппарате высветилось 0,36 промилле. Завтра будет суд. Подскажите пожалуйста, что делать. Понятых не было.

Вчера утром остановили мужа сотрудники ГИБДД, попросили дунуть в трубочку, прибор показал 180! В протоколе указано, что погрешность прибора 20! Подскажите, есть ли шанс, что суд вынесет решение не лишать прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня остановили инспектора дпс, предложили подышать в трубку, я дыхнул показало 0.1567 промилле через несколько минут попросили еще раз подышать показало 0.18 составили протокол... имели право сотрудники дпс давать мне дышать второй раз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение