Как вернуть права до суда после остановки за езду на красный и проверки на алкоголь

• г. Абакан

Помогите вернуть права пока не наступил суд Я ехал и проехал красный цвет меня остановили сотрудники дпс посадили в машину и попрасили дышать в трубачку заставили дышать семь раз в один прибор и в конце показала 22 промили после чего дали повестку в суд даже не составляя протокол.

Ответы на вопрос (1):

делайте экспертизу