Содержание наследования является

• г. Москва

Термин пожизненное содержание с правом наследования является наследником?... по юридическим терминам?.. или кто он?..

Ответы на вопрос (3):

Не совсем, это человек который обязан содержать наследодателя чтобы получить наследство

Он является тем, кто обязан содержать наследодателя, тогда он становится наследником

При заключении договора пожизненного содержания имущество переходит к плательщику ренты после государственной регистрации договора. Права получателя ренты являются обременением. Наследственного имущества в данном случае не возникает.