Как решить вопрос с начислением денег за общедомовую антенну, несмотря на ее разрушенное состояние?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос 8 лет назад мы купили квартиру, антенна не была подведена, покупали сами, устанавливали на балконе, 14.01.2011 заключили договор на кабельное телевидение, неоднократно обращались в Жэк с вопросом о неначислении денег на общедомовую антенну, разговаривала с антеннщиком, по его словам антенна давно не обслуживается и находится в разрушенном состоянии, но начисления в квитанции идут ежемесячно, как решить данный вопрос. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.