Нужно ли согласие отца, если ребенок со мной живет, чтобы уехать в гости с вашей дочкой в Ташкент?

• г. Москва

Здравствуйте) Я хотела бы уехать в гости в Ташкент к маме со мной моя дочка возраст 2,7 месяцев нужна ли согласия отца если мы в разводе и ребенок со мной живет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, согласие отца не потребуется

Вы законный представитель ребенка, согласие второго не требуется.

Всего доброго,