Ответственность за ущерб в ДТП - хозяин автомашины или его гражданский муж?

• г. Самара

Кто должен возместить весь ущерб по ДТП, если за рулем виновной стороны был не хозяин, а гражданский муж собственника, взявший автомашину без согласия хозяина? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Непосредственный причинитель вреда.

Добрый день! Если страховка была с ограничениями, то взыскать материальный ущерб возможно будет только в судебном порядка с виновника ДТП